বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ফাঁপোর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মেহেদী হাসান বগুড়ায় টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ক্যান্সার সেন্টার পরিদর্শন দুপচাঁচিয়ায় বিউটি পার্লারে অভিযান জরিমানা দুপচাঁচিয়ায় নাশকতা মামলায় জামায়াত কর্মী গ্রেফতার  দুপচাঁচিয়ায় জাতীয় যুব দিবস পালিত দুপচাঁচিয়ায় না’শকতা মামলায় বিএনপি’র নেতাসহ দুইজন গ্রে ফতার দুপচাঁচিয়ায় বিএনপি কর্মী ও মা দক বিক্রেতাসহ গ্রে ফতার তিন বেনাপোলে মাদক সম্রাট বাদশার ছেলে ইয়ামিন সোনার বার ও হুন্ডির টাকা সহ আটক দুপচাঁচিয়া পৌরসভার পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান দিলেন মেয়র প্রার্থী প্রভাষক তৌহিদুল হোসেন মহালদার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১০০২ ভিউ টাইম

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ সাদ্দাম হোসেন (২৬) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত সোয়া ১টার দিকে উপজেলার যাত্রাপুর গ্রামে একটি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার সময় আরো ৩ জনকে আটক করা হয়েছে।

নিহত সাদ্দাম জেলার সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের বেপারীপাড়া এলাকার কামাল মিয়ার ছেলে। পুলিশের দাবি, নিহত সাদ্দাম ডাকাত দলের সদস্য।

পুলিশ জানায়, সম্প্রতি ঢাকা-সিলেট ও কুমিল্লা সিলেট মহাসড়কসহ কয়েকটি স্থানে ট্রাক ছিনতাই, চালককে ছুরিকাঘাত, সিএনজি চালককে হত্যা মামলা তদন্তকালে পুলিশ গোপন সুত্রে জানতে পারে, একদল ডাকাত ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ডাকাতি করার উদ্দেশে আশুগঞ্জ উপজেলার যাত্রাপুর গ্রামে মিলিত হয়েছে। খবর পেয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ, সদর থানা ও আশুগঞ্জ থানা পুলিশের দল উক্ত এলাকা তিন দিক দিয়ে ঘিরে ফেলে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দল পুলিশদের লক্ষ্য করে গুলিবর্ষণ করে। এসময় পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালায়। গোলাগুলি শেষে একজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে জানা যায়, নিহত ব্যক্তি ডাকাত সদস্য সাদ্দাম হোসেন। এসময় ঘটনাস্থল থেকে মো. আকাশ মিয়া (২৭), হৃদয় মিয়া (২৫) ও আশরাফুল ইসলাম (২৫) নামে অপর ৩ ডাকাত সদস্যকে আটক করে। আটককৃতরা জেলার সদর উপজেলা ও সরাইল উপজেলার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।

আশুগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদ সমকালকে বলেন, নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ একটি বিদেশি পিস্তল, গুলির খোসা ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888