রাজশাহী প্রতিনিধি: করোনাভাইরাস বিষয়ে সচেতনতার পাশাপাশি কর্মহীন পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, আলু ,সাবান বিতরণ করেছে রাজশাহী মহানগর ১৮নং ওর্য়াড দক্ষিন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দরা।
শনিবার সন্ধ্যায় নগরীর আসাম কলোনির রবের মোড়, ছবুর মাস্টারের বস্তি,বাদশার খৈলান ,সৈয়দ আলীর বস্তি ,পাওয়ার হাউজের মোড় নিচু পাড়া ,কাশেম সাহেবের খৈলান ও বউ বাজার এলাকার কর্মহীন পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এ এইচ এম খারুজ্জামান লিটন ও ওর্য়াড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ৪০০ পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ১৮ নং ওর্য়াড দক্ষিন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃনরুজ্জামান নুরু,সাধারন সম্পাদক মোঃ মজিবুর রহমান,সহ-সভাপতি মো:ইউনুস আলী,ওর্য়াডআওয়ামীলীগের মো:মনিরুজ্জান,মো:সাইদুর রহমান সাইদ,জাহাঙ্গীর আলম জানু ও শাহমুখদুম থানা আওয়ামীলীগ নেতা মো:গোলাম মাওলা বাবুসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Leave a Reply