শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চিলমারী-রৌমারী নৌরুটে ফেরি উদ্বোধন দুপচাঁচিয়ায় উপ-সচিব ইলিয়াস মেহেদীর সাথে মতবিনিময় চিলমারী নদীবন্দরে ফেরি কুঞ্জলতা ফেরি উদ্বোধনের অপেক্ষায় দুপারের মানুষ নব যোগদানকারী ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার শেরপুর ঝিনাইগাতীতে বিভিন্ন  সংগঠনের সাথে মতবিনিময় করেন  রাজনৈতিক অঙ্গনে আবারো সক্রিয় বেনাপোলের মাদক ব্যবসায়ী মীর আলম দুপচাঁচিয়ায় নাগর নদে পড়ে শি শুর মৃ ত্যু ১০ বোতল ভারতীয় মদ সহ দুইজনকে আটক করেছে ঝিনাইগাতী  থানা পুলিশ  দুপচাঁচিয়ায় স্কুল ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে না পাড়ায় বিক্ষুব্ধ ছাত্রদের হাতে প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত  বগুড়ায় সন্ত্রাসীদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আশিক নামের এক যুবকের হাত ও পা বিচ্ছিন্ন বগুড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে কলেজের প্রভাষককে কু পিয়ে হ ত্যা

ছুটি বাড়ছে ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৭ ভিউ টাইম

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবিলায় সাধারণ ছুটি ২৩ এপ্রিল পর্যন্ত বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। সেই সঙ্গে ২৪ ও ২৫ এপ্রিল সাপ্তাহিক ছুটি যুক্ত হওয়ায় অফিস খুলবে আগামী ২৬ এপ্রিল।

শুক্রবার (১০ এপ্রিল) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের নির্ভরযোগ্য সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, ১৫ এপ্রিল ও ১৬ এপ্রিল সাধারণ ছুটি থাকবে। এরপর ১৭ ও ১৮ এপ্রিল সাপ্তাহিক ছুটি থাকবে। পরে ১৯ থেকে ২৩ এপ্রিল সাধারণ ছুটি থাকবে, সঙ্গে ২৪ ও ২৫ এপ্রিল সাপ্তাহিক ছুটি যুক্ত হবে। ফলে অফিস খুলবে ২৬ এপ্রিল।

সুএ : বার্তা২৪

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888