শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বগুড়ার ধুনট থানা থেকে আসামী পলায়ন, তিন পুলিশ সদস্য কে প্রত্যাহার বগুড়ায় অতিরিক্ত গরম আর লোডশেডিং এ কদর বেড়েছে হাতপাখার ! দুপচাঁচিয়ায় তিন দিন ব্যাপি কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন ইউপি চেয়ারম্যান, সদস্য ও সচিবগণের ৩দিন ব্যাপী “মৌলিক প্রশিক্ষণ “কোর্সে শেষ ঝিনাইগাতী উপজেলার আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ বগুড়া শহর শাখার ১৫ নং ওয়ার্ডে সদস্য সংগ্রহ ও বিশেষ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত! জনপ্রিয় প্রার্থী মোঃ আব্দুল মোমিন প্রতীক লাটিম মার্কা শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগে সন্মান জনক পদ না দেওয়াই ভাইস চেয়ারম্যান ফাইমা আক্তারের সংবাদ সন্মেলন বগুড়ার নামুজা থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার মহারশি নদীর বেড়িবাঁধ নির্মাণে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ার স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নাহিদ হত্যাকাণ্ডের মূল হোতা রবিনসহ গ্রেফতার- ৫

মুরাদনগরে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিনে ধান কাটার উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৯০ ভিউ টাইম
এ আর ইমাম, মুরাদনগর প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার মুরাদনগরে চলতি ইরি-বোরো মৌসুমে কম্বাইন্ড হারভেস্টার মেশিনে ধান কাটার উদ্বোধন করা হয়েছে।
রবিবার সকালে উপজেলার কামাল্লা ইউনিয়নের কামারচর মৌজায় কম্বাইন্ড হারভোস্টর মেশিনে ধান কাটার উদ্বোধন করেন কুমিল্লা উত্তর জেলা কৃষকলীগের সদস্য হেলাল উদ্দিন চৌধুরী।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগে ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মোঃ রুহুল আমিন, উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক কামাল খন্দকার, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ হাসান মিয়া, কামাল্লা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হানিফ সরকার, উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা, নেয়ামতপুর ইরি-বোরো স্ক্রিমের ম্যানেজার সায়েম সরকার ও লিটন সরকার প্রমূখ।
জানা যায়, শ্রমিক সংকট নিরসন ও উৎপাদন খরচ কমাতে গত রবিবার (৬ মে) সরকারি ৫০ শতাংশ ভর্তুকি মূল্যে ও স্থানীয় সংসদ সদস্য ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন এফসিএ’র নিজস্ব তহবিল থেকে ৫০ শতাংশ ভর্তুকিতে কৃষকদের মাঝে দুটি কম্বাইন হারভেস্টার মেশিন বিতরণ করেন।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888