শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ফাঁপোর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মেহেদী হাসান বগুড়ায় টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ক্যান্সার সেন্টার পরিদর্শন দুপচাঁচিয়ায় বিউটি পার্লারে অভিযান জরিমানা দুপচাঁচিয়ায় নাশকতা মামলায় জামায়াত কর্মী গ্রেফতার  দুপচাঁচিয়ায় জাতীয় যুব দিবস পালিত দুপচাঁচিয়ায় না’শকতা মামলায় বিএনপি’র নেতাসহ দুইজন গ্রে ফতার দুপচাঁচিয়ায় বিএনপি কর্মী ও মা দক বিক্রেতাসহ গ্রে ফতার তিন বেনাপোলে মাদক সম্রাট বাদশার ছেলে ইয়ামিন সোনার বার ও হুন্ডির টাকা সহ আটক দুপচাঁচিয়া পৌরসভার পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান দিলেন মেয়র প্রার্থী প্রভাষক তৌহিদুল হোসেন মহালদার

মুরাদনগর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারমেনের বাবা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা ফ‌রিদ উ‌দ্দি‌নের ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মযার্দায় দাফন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০
  • ২৭৬ ভিউ টাইম
এ আর ইমাম, কুমিল্লা (মুরাদনগর) প্রতিনিধিঃ
কু‌মিল্লা মুরাদনগর উপ‌জেলার ম‌হিলা ভাইস চেয়ারম্যান সা‌নোয়ারা বেগম লুনার বাবা ও মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফ‌রিদ উদ্দিন সরকার (৭০) রহিমপুর নিজ বাড়ীতে সকালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। ( ইন্না-লিল্লাহে ওন্নিলাহে রাজিউন)।
মৃত্যুকা‌লে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর তাঁর ৩ ছে‌লে এবং এক মে‌য়েসহ অসংখ্য আত্বীয়স্বজন রে‌খে যান। দীর্গদিন যাবত তিনি বর্ধ্যার্ক জনিত কারনে অসুস্থ্যতায় ভুকছিলেন।
মরহুমের জানাযা আজ বাদ জুম্মা মুরাদনগর চৌধুরীকা‌ন্দি ( মুরাদনগর ফায়ার সা‌ভির্স ) প‌শ্চিমপা‌শে নোয়াকা‌ন্দি র‌হিমপুর চৌধুরীকা‌ন্দি ঈদগাহ ময়দা‌নে জানাযার নামাজ অনু‌ষ্ঠি‌ত হয়।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888