বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জিপিএ ৫ পাওয়া অদম্য সাদিয়ার পাশে দাড়ালেন ছাত্রলীগ নেতা জাফর বাড়ি ফেরা হলো না আর  আরব আলীর ময়মনসিংহ বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন শেরপুর ৩ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এডি এম শহিদুল   দুপচাঁচিয়ায় তিন মা’দক সেবী সহ গ্রে ফতার ছয় মায়া ঝড়া বক্তব্যে  মানুষের আস্থা অর্জন করেছে এডিএম শহিদুল ইসলাম ধানশাইল উচ্চ বিদ্যালয়ের অবৈধ নিয়োগে  বাধা দিলে বাদীকে ছুরিআঘাত করল বিবাদী  চিলমারী-রৌমারী নৌরুটে ফেরি উদ্বোধন দুপচাঁচিয়ায় উপ-সচিব ইলিয়াস মেহেদীর সাথে মতবিনিময় চিলমারী নদীবন্দরে ফেরি কুঞ্জলতা ফেরি উদ্বোধনের অপেক্ষায় দুপারের মানুষ নব যোগদানকারী ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার শেরপুর ঝিনাইগাতীতে বিভিন্ন  সংগঠনের সাথে মতবিনিময় করেন 

মুরাদনগরে করোনায় মৃত হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সৎকারে প্রস্তুত ১০ সনাতন

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ২৬২ ভিউ টাইম
কুমিল্লা (মুরাদনগর) প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লার মুরাদনগরে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এবং উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরন করা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সৎকারের লক্ষ্যে কমিটি গঠন করেছে অযাচক আশ্রম কতৃপক্ষ ও পূজা উদযাপন পরিষদ মুরাদনগর উপজেলা শাখা।
শুক্রবার দুপুরে উপজেলার রহিমপুরে অযাচক আশ্রমের প্রধান কার্যালয়ে এই সংস্থার প্রধান ডাঃ যুগল ব্রহ্মচারীর সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় শবদেহ সৎকারের লক্ষ্যে ১০ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মুরাদনগর উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যাপক নিত্যানন্দ রায়, সহ-সভাপতি বিষ্ণুপদ সাহা, সাধারন সম্পাদক রাম প্রসাদ দেব, উপদেষ্টা অধক্ষ্য গৌরাঙ্গ চন্দ্র পোদ্দার, অধ্যক্ষ বিমল বিকাশ ভৌমিক, সাবেক সভাপতি পার্থ সারথি দত্ত, সাবেক সাধারন সম্পাদক শংকর রায়সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সভায় বর্তমান করোনা মহামারী বিবেচনায় সকলের সর্বসম্মতিক্রমে শবদেহ সৎকারের লক্ষ্যে ডাঃ যুগল ব্রহ্মচারীকে আহ্বায়ক ও অধ্যাপক নিত্যানন্দ রায়কে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ১০সদস্যের একটি কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন পার্থ সারথি দত্ত যুগ্ম আহ্বায়ক, বিষ্ণুপদ সাহা সমন্বয়কারী, শংকর রায় সমন্বয়কারী, রাম প্রসাদ দেব সদস্য সচিব, অধক্ষ্য গৌরাঙ্গ চন্দ্র পোদ্দার সদস্য, অধ্যক্ষ বিমল বিকাশ সদস্য ও বিজন কুমার দাস সদস্য।
এব্যাপারে আহ্বায়ক ডাঃ যুগল ব্রহ্মচারী বলেন, আমাদের গঠিত এই কমিটি শুধু মুরাদনগর উপজেলাই নয় এর পার্শ্ববর্তী উপজেলা যেমন দেবিদ্বার, হোমনা, নবীনগরেও যদি কোন সনাতন ধর্মাবলম্বী করোনায় বা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরন করে আমরা তাদেরও সৎকারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করবো। আমাদের সাথে এই ২টি মোবাইল নাম্বার যথা ০১৬১৩-৫৬৯৪৪৪ এবং ০১৭২০-১৭৬৯৪৬ নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888