শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দুপচাঁচিয়ায় অ জ্ঞাতনামা ব্য ক্তির লা’শ উ’দ্ধার ঝিনাইগাতীতে দায়িত্ব অবহেলা করে ভুল সিজার করায় ডাক্তার মায়াহোড়ের বিরুদ্ধে সিভিল সার্জনের নিকট অভিযোগ  ঝিনাইগাতীতে সহায়-সম্বলহীন নারীদের মাঝে এসডিএফের এককালীন নগদ অর্থ প্রদান বগুড়ায় নিশিন্দারা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান যখন আসামী অপরদিকে স্ত্রী কে ফিরে পেতে স্বামীর মামলা ঝিনাইগাতী ইউপি চেয়ারম্যানের নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তার কাজ শুরু বগুড়ায় কলিন্স কসমেটিকসকে দুই লক্ষ টাকা জরিমানা ও প্রতিঠানটি সিলগালা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনার মধ্য দিয়ে পালিত হ্যলো  মহান স্বাধীনতা দিবস ঝিনাইগাতীতে ঝিনাইগাতীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে কুপিয়ে স্বামী-স্ত্রীকে  আহত বাংলাদেশ প্রেসক্লাব বগুড়া জেলা শাখার মহান স্বাধীনতা দিবসে শহীদদের স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণ ঝিনাইগাতীতে গণহ”ত্যা দিবস পালিত

র‌্যাব-১২, সিপিএসসি সিরাজগঞ্জ কর্তৃক ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ০২ ব্যবসায়ীকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২২৭ ভিউ টাইম

মো: বেলাল হোসেন আকাশ স্টাফ রিপোটারঃ  সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে মোবাইলকোর্ট পরিচালনা করে দুইটি প্রতিষ্ঠানাকে সর্বমোট ১ লক্ষ জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন সিরাজগঞ্জ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট তানজিল পারভেজ এবং স্পেশাল কোম্পানী, র‌্যাব-১২ সিরাজগঞ্জ এর ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে নিশ্চিত করেছে স্পেশাল কোম্পানী র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর কোম্পানী কমান্ডার এএসপি মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ।
প্রতিষ্ঠান দুটি হলো যমুনা ফøাওয়ার ফুডস্কে মেয়াদ উর্ত্তীণ লবণ ব্যবহার করে খাবার তৈরির অপরাধে এবং এনজেল ফুডস্ বেকারীকে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরি এবং নিষিদ্ধ কেমিক্যাল ব্যবহারের দায়ে উভয়কে ৫০ হাজার টাকা করে সর্বমোট ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন। জরিমানাকৃত ব্যবসায়ীরা হলেন সদর থানাধীন দেওয়ান তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে, দেওয়ান শহীদুজ্জামান(৪২) এবং রামগাতী বেলকুচি রোড সিরাজগঞ্জ সদর থানাধীন মোঃ আবুল হোসেনের ছেলে, মোঃ হাবিব(৩০) পরবর্তীতে তাদের নিকট হইতে জরিমানা আদায় পূর্বক খালাশ প্রদান করা হয়।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888