বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ফাঁপোর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মেহেদী হাসান বগুড়ায় টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ক্যান্সার সেন্টার পরিদর্শন দুপচাঁচিয়ায় বিউটি পার্লারে অভিযান জরিমানা দুপচাঁচিয়ায় নাশকতা মামলায় জামায়াত কর্মী গ্রেফতার  দুপচাঁচিয়ায় জাতীয় যুব দিবস পালিত দুপচাঁচিয়ায় না’শকতা মামলায় বিএনপি’র নেতাসহ দুইজন গ্রে ফতার দুপচাঁচিয়ায় বিএনপি কর্মী ও মা দক বিক্রেতাসহ গ্রে ফতার তিন বেনাপোলে মাদক সম্রাট বাদশার ছেলে ইয়ামিন সোনার বার ও হুন্ডির টাকা সহ আটক দুপচাঁচিয়া পৌরসভার পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান দিলেন মেয়র প্রার্থী প্রভাষক তৌহিদুল হোসেন মহালদার

সান্তাহারে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এসআই

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১০৬৪ ভিউ টাইম

 সান্তাহারে রেল লাইনের উপর দিয়ে মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে হেঁটে যাওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন সাব ইন্সপেক্টর (এসআই) আক্তারুজ্জামান আক্তার (৪৯)। মঙ্গলবার বেলা সোয়া ১২ টার দিকে সান্তাহার ইউনিয়নের ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি নওগাঁর রাণীনগর থানায় কর্মরত ও সিরাজগঞ্জ জেলার সাজাদপুরের গোপালপুর গ্রামের বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান, মঙ্গলবার বেলা ১২ টার দিকে এসআই আক্তার পোশাক পড়া অবস্থায় রাণীনগর স্টেশন এলাকায় কাজ শেষে রেল লাইনের উপর দিয়ে মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে হাটছিলেন। এসময় তিনি সৈয়দপুর থেকে খুলনাগামী রুপসা আন্ত:নগর ট্রেনের সাথে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে পরে গুরুতর আহত হন। তাকে প্রথমে নওগাঁ হাসপাতালে ভর্তি করালে সেখানে অবস্থার অবনতি হয়। পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে বিকেল ৪টায় সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

সান্তাহার জিআরপি থানার ওসি মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিকভাবে থানায় একটি জিডি করা হয়েছে এবং একটি অপমৃত্যু মামলাও হবে। সূত্র: মানবকণ্ঠ

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888