বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত আর্থিক সহায়তা প্রদান করলেন ফাঁপোর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মেহেদী হাসান বগুড়ায় টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ক্যান্সার সেন্টার পরিদর্শন দুপচাঁচিয়ায় বিউটি পার্লারে অভিযান জরিমানা দুপচাঁচিয়ায় নাশকতা মামলায় জামায়াত কর্মী গ্রেফতার  দুপচাঁচিয়ায় জাতীয় যুব দিবস পালিত দুপচাঁচিয়ায় না’শকতা মামলায় বিএনপি’র নেতাসহ দুইজন গ্রে ফতার দুপচাঁচিয়ায় বিএনপি কর্মী ও মা দক বিক্রেতাসহ গ্রে ফতার তিন বেনাপোলে মাদক সম্রাট বাদশার ছেলে ইয়ামিন সোনার বার ও হুন্ডির টাকা সহ আটক দুপচাঁচিয়া পৌরসভার পূজামন্ডপ পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান দিলেন মেয়র প্রার্থী প্রভাষক তৌহিদুল হোসেন মহালদার

রাণীনগরে শিশুকে যৌন নিপিড়ন মামলার আসামী ধরা ছোঁয়ার বাহিরে

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৭৬ ভিউ টাইম

মনোরঞ্জন চন্দ্র রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিশু কন্যা (৭) কে যৌন নিপিড়নের অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় গত মঙ্গলবার রাতে রাণীনগর থানায় মামলা দায়ের করা হলেও এখনো পুলিশ আসামীকে গ্রেফতার করতে না পারায় সুষ্ঠু বিচার পাওয়া নিয়ে শঙ্কায় ভুক্তভুগির পরিবার।

শিশুর বাবা বলেন, উপজেলার ভেটি গ্রামের আক্কাস আলীর ছেলে আব্দুল আলীম (৩০) আবাদপুকুর বাজারে আজাহার মার্কেটে দোকান ভাড়া নিয়ে মুদি দোকান করে। আর ওই মার্কেটের পিছনে আমি বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে আসছি। আব্দুল আলীম দোকানে আমার মেয়েকে ডেকে মাঝে মধ্যেই আদর করতো। এর আগেও একাধিকবার আলীম আমার মেয়েকে আদর করার নামে যৌন নিপিড়ন করার চেষ্টা করেছে। তারই ধারাবাহিকতায় গত শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে মেয়েকে দোকানে একলা ডেকে নিয়ে আবারও যৌন নিপিড়ন করার চেষ্টা করে। পরের দিন সন্ধ্যায় মেয়েকে আবারো বাসার ছাদে ডেকে নিয়ে যৌন নিপিড়ন করলে মেয়ে কান্না-কাটি করে তার মাকে বলে দেয়। এ ঘটনায় আমি বাদি হয়ে মঙ্গলবার রাতে থানায় মামলা দায়ের করেছি। কিন্তু মামলা করার কয়েকদিন পার হলেও পুলিশ এখনো আসামীকে গ্রেফতার করতে পারে নাই। এতে আমি সুষ্ঠু বিচার পাওয়া নিয়ে শঙ্কায় রয়েছি।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল হক বলেন, শিশুকে যৌন নিপিড়নের ঘটনায় শিশুর বাবা বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। আসামি আব্দুল আলীম পলাতক থাকায় তাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। তবে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888