বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জিপিএ ৫ পাওয়া অদম্য সাদিয়ার পাশে দাড়ালেন ছাত্রলীগ নেতা জাফর বাড়ি ফেরা হলো না আর  আরব আলীর ময়মনসিংহ বিভাগের শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন শেরপুর ৩ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এডি এম শহিদুল   দুপচাঁচিয়ায় তিন মা’দক সেবী সহ গ্রে ফতার ছয় মায়া ঝড়া বক্তব্যে  মানুষের আস্থা অর্জন করেছে এডিএম শহিদুল ইসলাম ধানশাইল উচ্চ বিদ্যালয়ের অবৈধ নিয়োগে  বাধা দিলে বাদীকে ছুরিআঘাত করল বিবাদী  চিলমারী-রৌমারী নৌরুটে ফেরি উদ্বোধন দুপচাঁচিয়ায় উপ-সচিব ইলিয়াস মেহেদীর সাথে মতবিনিময় চিলমারী নদীবন্দরে ফেরি কুঞ্জলতা ফেরি উদ্বোধনের অপেক্ষায় দুপারের মানুষ নব যোগদানকারী ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার শেরপুর ঝিনাইগাতীতে বিভিন্ন  সংগঠনের সাথে মতবিনিময় করেন 

৩১ মে থেকে রাজশাহী হতে ফের ট্রেন চলাচল শুরু

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৪১৬ ভিউ টাইম

রাজশাহী প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবিলায় গত ২৫ মার্চ থেকে সারা দেশের সঙ্গে পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ে যাত্রীবাহী ট্রেন চলাচল বন্ধ রেখেছে। অবশেষে রেল মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা অনুসারে পশ্চিমাঞ্চল রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ ফের ট্রেন চলাচানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

বৃহস্পতিবার নেয়া প্রাথমিক সিদ্ধান্তে আগামী স্বাস্থ্যবিধি মেনে ৩১ মে থেকে চলবে তিনটি ট্রেন বলে জানিয়েছেন পশ্চিমাঞ্চলের রেলওয়ের মহাব্যবস্থাপক মিহির কান্তি গুহ।

তিনি বলেন, আগামী শনিবার ট্রেন চলাচলের চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে। তবে প্রাথমিক সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী ৩১ মে রোববার থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-ঢাকা রুটে বনলতাসহ খুলনা এবং লালমনিহাট গামি চিত্রা ও লালমনি এই ট্রেন চলাচল করবে।

এছাড়াও আগামী ৩ জুন বুধবার থেকে মধুমতি, কপোতাক্ষ, রুপসা, নীলসাগর ও বেনাপোল মোট ৫টি ট্রেন চলাচল করবে। এসব ট্রেন চলাচল করলে পরিস্থিতি যদি ভালো হয় তবে ১৫ জুন থেকে সকল ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করার আলোচনা হয়েছে বলে জানান তিনি।

দয়াকরে নিউজটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরী আরো খবর...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।

Developed By VorerSokal.Com
newspapar2580417888